繁体中文  |    |  登录  |  注册

网站首页 > 互动交流 > 政民互动

育英路施工残留

信件内容
信件来源:
市长信箱
办理部门:
涡阳县政府
来信时间:
2020-06-05 16:13:31
内容:

涡阳县育英路(乐行路-紫光大道)自来水厂施工,施工过程中搭设围挡,现施工已结束,围挡也全部拆除,但是搭设围挡时在路面上打的膨胀螺丝,很多未拆除,严重影响行车安全,请相关单位领带给予解决。

回复内容
回复单位:
涡阳县政府
回复时间:
2020-06-10 11:20:25
回复内容:
您反映的问题现回复如下:

6月8日下午已安排人员前去清理,给您带来不便敬请谅解,会积极督促及时清理,涡阳县乐行水务集团有限公司0558-7257729.



欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。

收起